Назад

Подведение промежуточных итогов 2021-2022 учебного года

17 мая 2022 года в Донском политехническом колледже состоялось очередное рабочее совещание методического кабинета с педагогами и при участии заведующих отделениями.

Открыла встречу заместитель директора по учебной и научно-методической работе О.А. Евтехова, отметив высокую результативность сплоченной работы педагогического коллектива в 2021-2022 учебном году, и обозначив ключевые задачи, которые еще предстоит выполнить.

Одной из таких задач является качественная подготовка, организация и проведение периода промежуточной аттестации и защита выпускных квалификационных работ. В текущем учебном году в период государственной итоговой аттестации студенты колледжа по специальностям 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей будут сдавать демонстрационный экзамен впервые.

В ходе совещания были затронуты вопросы, касающиеся актуализации программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программ подготовки специалистов среднего звена, в связи с обновлением реестра примерных профессиональных образовательных программ.

В завершении работы коллеги обсудили использование современных цифровых платформ для работы педагогов и обучения студентов.

Участники совещания смогли внести корректировки в планы работы с целью выполнения всех поставленных целей и задач в этом учебном году.

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 18 мая 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.