Назад

Конкурс расширяет границы!

Спортивно-игровой конкурс «Мы – парни бравые!», инициатором которого является Донской политехнический колледж, расширяется и находит поддержку на предприятиях города Донского.

Социальный партнёр колледжа завод «Марио Риоли», продолжительное время активно участвующий в организации конкурса «Мы – парни бравые!», обратился за помощью и пригласил команду педагогов колледжа на своё предприятие.

26 февраля 2022 года в рамках соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности педагоги Донского политехнического колледжа организовали и провели для сотрудников завода «Марио Риоли» спортивно-игровой конкурс «Мы – парни бравые!», который открыл год спорта на предприятии.

Педагоги колледжа подготовили для участников программу, включающую испытания спортивной и военно-прикладной направленности: рывок гири, стрельба из пневматического оружия, прогулка силачей, сборка и разборка АК-74 в противогазе ГП-5, жим штанги лёжа, медицинская помощь, армрестлинг и перетягивание каната.

Все этапы спортивно-игровой программы проходили в напряжённом соревновательном духе. На конкурсе царила атмосфера праздника, доброжелательности и взаимного уважения, что помогло укрепить командный дух и еще больше сплотить коллектив предприятия.

Прошедшее мероприятие – одна из страниц успешного и плодотворного сотрудничества Донского политехнического колледжа и завода «Марио Риоли». Очень приятно, что инициатива Донского политехнического колледжа поддерживается и в других трудовых коллективах города!

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 26 фев 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.