Назад

ДПК – призер Первого Чемпионата Тульской области!

В ноябре-декабре 2021 года Донской политехнический колледж принял участие в Первом Чемпионате Тульской области по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы-2021. Организатор конкурса – ООО «Международная Академия развития образования» при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей». Целями проведения Чемпионата являются: выявление инновационных форм и лучших методов работы образовательных организаций региона; выявление талантливых руководителей и работников, их поддержка и поощрение; создание условий для профессионального общения и обмена опытом специалистов в едином информационном пространстве.

ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» представил на конкурс мини-фильм «Сквозь время-к успеху!» в номинации «Лучшее учреждение» и занял 2-е место среди нескольких десятков участников Тульского региона, получив заслуженный отклик от членов конкурсной комиссии Чемпионата.

Также организаторы конкурса поздравили директора Т.А. Советову и наградили именным сертификатом лауреата Федерального портала «Доска Почета тружеников России» за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности.

Зам. директора по У и НМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 24 дек 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.