Назад

Подведены итоги конкурса на соискание звания лауреата Международной экологической премии «EcoWorld» 2021 года

Международная экологическая премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

В 2021 году экологический конкурс, организованный Российской академией естественных наук, привлек представителей 17 государств и 76 регионов России. Участниками были представлены идеи, работы и проекты, направленные не только на повышение уровня экологического образования и экологической культуры населения, но и вносящие вклад в повышение экологической безопасности и привлечение внимания общества к экологическим проблемам 21-го века.

30 ноября 2021 года в режиме онлайн прошла торжественная церемония награждения лауреатов международного экологического конкурса «EcoWorld-2021». Преподаватель Донского политехнического колледжа Харихонов Артем Юрьевич представил проект по формированию экологических компетенций у обучающихся, который стал Лауреатом премии в номинации «Экологическое образование, просвещение и культура».

Артем Юрьевич был награжден медалью академика Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке».

Поздравляем Артема Юрьевича и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Опубликовано: 30 ноя 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.