Назад

Об организации проектной деятельности обучающихся первого курса и проведении предметных олимпиад

7 октября 2021 года в соответствии с планом методической работы Донского политехнического колледжа на 2021-2022 учебный год прошло совещание методистов и председателей предметных (цикловых) комиссий на тему «Об организации проектной деятельности обучающихся первого курса и проведении предметных олимпиад».

Заместитель директора по учебной и научно-методической работе Евтехова О.А. заострила внимание присутствующих на вопросах формирования комплекта учебно-методических материалов педагогами колледжа.

В ходе совещания педагоги обсудили ряд вопросов, касающихся выполнения индивидуальных проектов студентами первых курсов с учетом профильной составляющей в 2021-2022 учебном году. Участники совещания отметили активность студентов колледжа, которые под руководством ведущих преподавателей зачастую формулируют тему индивидуального проекта, связанную с профилем подготовки и имеющую междисциплинарную связь.

Председатели предметных (цикловых) комиссий совместно с методистами колледжа разобрали вопросы подготовки к проведению олимпиад и предметных недель по дисциплинам общеобразовательного и профессионального циклов.

По итогам совещания определены ключевые задачи работы на месяц.

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 07 окт 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.