Назад

Высокая награда за Урок Трудовой доблести

По приглашению Министерства просвещения Российской Федерации ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» принял участие в заседании круглого стола по теме «Развитие SOFT – компетенций в условиях современного профессионального образования» деловой программы Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который прошел 28 августа 2021 года в городе Уфе.

Тульскую область представляла заведующий Центром развития студенческого творчества ГПОУ ТО «ДПК» Дунай И.В. В рамках мероприятия состоялось награждение лучших образовательных учреждений по проведению Всероссийского Урока Трудовой доблести, посвященного 100-летию чествования в России званий и наград человека Труда. Участниками конкурса стали 2139 профессиональных образовательных организаций из 83 субъектов Российской Федерации. Организаторами, Министерством просвещения Российской Федерации и Общероссийским общественным движением «Народный Фронт «За Россию», были определены 55 лучших образовательных учреждений по проведению Урока Трудовой доблести, в число лучших вошел и Донской политехнический колледж.

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского Народного Фронта Елена Моисеевна Цунаева, за значительный вклад в качественную подготовку и реализацию проведения Всероссийского «Урока трудовой доблести», наградила ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» благодарностью и ценными подарками.

 

Опубликовано: 28 авг 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.