Назад

ДПК принимает участие во Всероссийском просветительском марафоне

20 мая 2021 года студенты Донского политехнического колледжа приняли участие в масштабном мероприятии федерального уровня – просветительском марафоне «Новое знание». Его организатором является Российское общество «Знание». Марафон станет отправной точкой для новых форматов работы организации, как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Спикерами марафона «Новое знание» станут более 150 человек. Среди них – известные кинорежиссеры и сценаристы, продюсеры и артисты, журналисты и телеведущие, российские и зарубежные деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.

Сегодня студенты колледжа прослушали обращения председателя наблюдательного совета общества «Знание» Владимира Медицинского, депутата ГД Петр Толстой, журналистов Владимира Познера и Владимира Соловьева, кинорежиссера Тимура Бекмамбетова.

В целом, марафон продлится до 22 мая, в его рамках студентов ожидают самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня.

Преподаватель В.С. Вязанкин

 

Опубликовано: 20 мая 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.