Назад

V Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

С 19 апреля по 24 апреля 2021 года в Тульской области будет проходить V Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», в котором принимают участие студент Донского политехнического колледжа Волков В. и мастер производственного обучения Савидов С.В. (в качестве эксперта).

19 апреля, в первый конкурсный день состоялись испытания по компетенции Токарные работы на станках с ЧПУ на базе учебных мастерских ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий».

Конкурсное задание включало в себя выполнение детали «Штуцер». Работа оценивалось по следующим критериям: качество обработки, выполнение контрольных размеров, соблюдение нормы времени и техники безопасности.

По результатам выполнения профессионального задания студент группы Ст 20-1.1 Волков В. занял третье место. Поздравляем призера чемпионата и желаем успехов в учебе и профессионального роста!

Зав.отделением Е.А. Офицерова

 

Опубликовано: 19 апр 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.