Назад

Путеводитель по Донскому признан лучшим!

С 2016 года в нашей стране, при участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского государственного университета туризма и сервиса, а также Российского союза туриндустрии проводится Открытый Международный конкурс проектов в области создания, развития и продвижения путеводителей, туристских карт и смарт-приложений «MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA».

Несмотря на пандемийный год, в 2020 году данный конкурс привлёк множество участников, приславших карты, путеводители, аудио- и видеогиды. Всего на конкурс по итогам представлено 90 заявок в 14 номинациях.

Жюри отметило возросшее число оригинальных, нестандартных, тематических изданий туристских карт и путеводителей, в том числе ориентированных на определенную целевую аудиторию. Контент туристских карт и путеводителей, а также аудиопутеводителей, стал более содержательным, разнообразным.

В апреле 2021 года была проведена оценка конкурсных работ, в результате которой преподаватель ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» Вязанкин В.С. одержал победу в номинации «Путеводитель по объекту культуры/ объекту туристского показа». Путеводитель по ЭКТ «Гора имен» позволяет гостям Донского познакомиться с основными туристскими объектами, расположенными на территории усыпальницы Бобринских, а также связанной с ними историей.

Заместитель директора по У и НМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 14 апр 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.