Назад

«Донской. Перезагрузка 2021»

24 марта 2021 года в Донском политехническом колледже в рамках Всероссийского конкурса «Формирование комфортной городской среды» глава администрации муниципального образования г. Донской, руководитель проекта «Донской. Перезагрузка 2021» презентовал студенческому активу колледжа проект по благоустройству открытого бассейна.

Цель проекта заключается в создании привлекательного пространства в нашем городе, которое будет способствовать повышению качества жизни, созданию новых рабочих мест и развитию малого и среднего бизнеса. Студенты с большим интересом поделились своими предложениями по благоустройству территории бассейна: оборудование беседок с урнами или факелами с имитацией огня, светового туннеля с уличными гирляндами и дюралайтом, установка антивандальных фонарей, приподнятые смотровые площадки, плавучие платформы и многое другое. Студенты нашего колледжа также пообещали оказать всестороннюю поддержку в информировании жителей города о проекте и оказании помощи в проведении голосования за наш проект.

Директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова поблагодарила главу администрации муниципального образования г. Донской за возможность участия студентов в решении вопросов городского масштаба, что способствует развитию активной гражданской позиции студентов колледжа.

Педагог-организатор колледжа Р. А. Вепринцев

 

Опубликовано: 24 мар 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.