Назад

Победа в региональном конкурсе видеорезюме «Шаг в карьеру»

В период с 1 декабря 2020 года по 25 января 2021 года в Тульской области проходил региональный конкурс на лучшее видеорезюме «Шаг в карьеру», целью которого являлось ознакомление студентов с современными технологиями самомаркетинга и продвижения на рынке труда.

В мероприятии приняли участие 32 обучающихся из 20 государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области, в том числе и студенты Донского политехнического колледжа – Варыгина С., гр. ОП 17-4.1 (руководитель Жучкова О.А.), Недобежкина В., гр. Т 20-1.1 (руководитель Ишутина О.В.), Деенкова А., гр. ПК 17-4.1 (руководитель Плесневич И.Н.), которые при поддержке педагога дополнительного образования Косарева А.В. представили на конкурс видеорезюме по специальностям «Туризм», «Организация перевозок и управление на транспорте» и профессии «Повар, кондитер».

Участники показали высокий уровень подготовки, отнеслись к данному конкурсу творчески, отразили свою компетентность, цели и достижения в учебной деятельности.

По итогам конкурса студентка нашего колледжа Недобежкина В. получила высокую оценку жюри и заняла почётное I место. Поздравляем её с заслуженной победой!

Благодарим наших студентов за участие в конкурсе! Желаем дальнейших учебных, профессиональных и творческих успехов!

Методист Ю.Ю. Мусаткина

 

Опубликовано: 26 янв 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.