Назад

Профессиональные знания – залог будущего успеха

25 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. День автомобилиста – это праздник всенародного признания заслуг транспортников в развитии экономики страны.

Преподаватели и студенты Донского политехнического колледжа тоже не остались в стороне. 21 и 22 октября 2020 года в рамках тематической недели, посвященной праздничной дате, на отделении «Транспортные средства» были проведены интеллектуальные викторины «Своя игра» (гр. ОП 19-2.1) и «Управление автотранспортным предприятием» (гр. ОП 18-3.1). Преподаватели колледжа Жучкова О.А. и Шестакова Т.А. подготовили для наших студентов интересные вопросы, которые помогли проверить не только эрудицию и владение профессиональной терминологией, но и понять сущность и значимость выбранной профессии.

Желаем участникам интеллектуальной викторины дальнейших успехов в освоении будущей профессии, а всех сотрудников и студентов колледжа поздравляем с наступающим праздником!

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 22 окт 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.