Назад

Победа в областном конкурсе учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся

Участие в конкурсах является прекрасным способом раскрытия интеллектуального и творческого потенциала обучающихся и мотивации их к самообразованию. Обучающиеся нашего колледжа всегда проявляют активность и интерес к научно-исследовательской и проектной деятельности в различных предметных и профессиональных областях.

С целью повышения у обучающихся уровня экологической культуры и экологических компетенций с 25 февраля по 17 августа 2020 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» проводился областной конкурс учебно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Живые чудеса ботанического сада Санкт-Петербурга», в котором принял участие Земзеров Д., студент группы ЭПП 19-2.1.

На конкурс была представлена учебно-исследовательская работа на тему «История создания ботанического сада Санкт-Петербурга и его коллекция в настоящее время», которая заняла первое место в номинации «Ботанический сад Санкт-Петербурга: история и современность» (научный руководитель: Ишутина О.В.).

Поздравляем нашего студента, желаем успехов в дальнейшей учебной и научно-исследовательской деятельности!

Зам. директора по У и НМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 18 авг 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.