Назад

Основной конкурсный день отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

12 августа 2020 года прошел основной конкурсный день отборочных соревнований на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R9 Туризм.

Впервые данные соревнования проводятся в очно-дистанционном формате. Площадка Тульской области организована на базе специализированного центра компетенции R9 Туризм, созданном в ГПОУ ТО «ДПК».

Напомним, что в этом году наш регион представляли студенты ДПК: Н. Комиссаров и В. Климентов (преподаватель В. С. Вязанкин).

За три часа участники выполняли один из самых сложных модулей конкурсного задания - «Формирование, обоснование и продвижение нового туристского продукта». В соответствии с заданной тематикой, конкурсанты сформировали новый уникальный туристский продукт и программу его продвижения, дали характеристику географическим районам, по которым проходит тур, обосновали концепцию и уникальность нового туристского продукта. Так же участникам предстояло оформить и сдать экспертам технологическую карту маршрута.

Конкурсантов оценивала экспертная группа, под руководством менеджера компетенции Леонова А. М., которая находилась в г. Великий Новгород.

Студенты достойно представили Тульский регион, с нетерпением ждем результатов!!!

 

Опубликовано: 12 авг 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.