Назад

Высокий результат преподавателей ДПК

В декабре 2019 года в Министерстве молодежной политики подвели итоги конкурса на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой и социально активной молодежи.

Администрация Донского политехнического колледжа выступила с ходатайством о присуждении данной премии молодым преподавателям В.С. Вязанкину и А.Ю. Харихонову.

По результатам конкурсного отбора педагоги колледжа одержали победу в номинациях: «Социально значимая и общественная деятельность» и «Профессиональное мастерство».

А.Ю. Харихонов, преподаватель дисциплин гуманитарного и социально-экономического цикла, руководитель Студенческого научного общества «Новое поколение» стал победителем в номинации «Профессиональное мастерство». Артем Юрьевич большое внимание в своей работе уделяет развитию научно-исследовательской деятельности в колледже. Студенты под его руководством занимаются исследованиями в области экологии Тульской области. Работы его студентов занимают призовые места в различных всероссийских и международных конкурсах. Среди побед и достижений имеется золотая медаль им. В.И. Вернадского, присужденная Российской Академией Естественных наук.

В номинации «Социально-значимая и общественная деятельность» одержал победу В.С. Вязанкин, преподаватель профессиональных дисциплин по специальности «Туризм». Вадим Сергеевич регулярно добивается значительных успехов в развитии общих и профессиональных компетенций студентов. Это подтверждено победами в региональных чемпионатах профессионального мастерства WorldSkills Russia в компетенции R9 Туризм и профильных туристских конкурсах различного уровня.

Поздравляем наших педагогов с заслуженной победой, желаем им достижения новых профессиональных и творческих вершин!

 

Опубликовано: 19 дек 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.