Назад

Заседание Совета колледжа

21 ноября 2019 года в Донском политехническом колледже состоялось очередное заседание Совета колледжа.

Заседание открыла председатель Совета колледжа – директор Т.А. Советова. В заседании приняли участие представители администрации колледжа, педагогического и студенческого сообществ, заинтересованные лица, в том числе Н.Н. Костомарова – директор по региональному развитию ООО «МСК-НТ» в Тульской области.

В соответствии с Уставом Совет колледжа избирается сроком на 3 года. Состав нынешнего Совета был избран в 2016 году и завершает свои полномочия в 2019 году. Одним из важных вопросов, которые обсудили собравшиеся, был вопрос о назначении даты проведения Конференции работников и обучающихся колледжа – высшего органа самоуправления в колледже. Именно на конференции должен быть избран новый состав Совета колледжа. Было принято решение провести Конференцию 4 декабря 2019 года в 17:00 в актовом зале учебного корпуса №1. Также собравшиеся определили порядок избрания делегатов из числа участников образовательного процесса и утвердили повестку дня работы Конференции.

Члены Совета колледжа обсудили вопросы, связанные с изменениями по объектам недвижимого имущества и земельным участкам, согласовали Программу «Равные возможности образования» ГПОУ ТО «ДПК» на период 2019-2024гг. Особый интерес вызвал вопрос обсуждения и согласования Программы развития приносящей доход деятельности ГПОУ ТО «ДПК» на 2020-2022гг.

В ходе заседания членам Совета была представлена информация об итогах участия в IV Открытом Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тульской области.

Зав. отделением «Сфера обслуживания», секретарь Совета колледжа Е.А. Чернышова

 

Опубликовано: 21 ноя 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.