Назад

Итоговое родительское собрание 2018/2019 учебного года

25 июня 2019 года в Донском политехническом колледже состоялось родительское собрание по итогам 2018/2019 учебного года.

Со вступительным словом к присутствующим обратилась директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова, рассказав о достижениях студентов и педагогов колледжа в 2018/2019 учебном году.

О предварительных итогах успеваемости студентов сообщила заместитель директора по учебной и научно-методической работе Ольга Александровна Евтехова.

Заместитель директора по учебно-производственной работе и маркетингу Елена Дмитриевна Берлева рассказала о результатах государственной итоговой аттестации.

Преподаватель организатор ОБЖ Роман Сергеевич Ломоносов в очередной раз напомнил родителям о мерах предосторожности поведения студентов в каникулярный период, сделав акценты на необходимость проведения разъяснительной работы с подростками о правилах поведения в общественных местах, на воде, а также о соблюдении несовершеннолетними закона Тульской области №1336-ЗТ «О защите прав ребёнка».

Педагог-психолог Анастасия Сергеевна Зайцева довела до сведения родителей психологические рекомендации о профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде и недопущении вовлечения подростков в данные течения.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 25 июн 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.