Назад

Встреча студентов с представителями правоохранительных органов

24 апреля 2019 года в рамках комплексной оперативно-профилактической Акции «Дети России - 2019» в Донском политехническом колледже состоялась встреча студентов с представителями правоохранительных органов: оперуполномоченным ГКОН УВД России по городу Донской Калгиным Юрием Ивановичем и инспектором ОДН УВД России по городу Донской Артемовой Екатериной Александровной.

Данное мероприятие направлено на повышение правовой грамотности студентов и более ответственному отношению к своему здоровью и здоровью окружающих.

Сотрудники полиции провели беседу о недопущении употребления наркотических средств и психотропных веществ, о мерах административной и уголовной ответственности за правонарушение и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о признаках употребления психоактивных веществ. Обучающимся был показан видеофильм «Знаки беды», в котором говорилось о последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ. В завершении встречи ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Социальный педагог Е.Л. Капустян

 

Опубликовано: 24 апр 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.