Назад

Молодые профессионалы из ДПК в Великом Новгороде

С 12 по 15 апреля 2019 года обучающиеся Донского политехнического колледжа приняли участие в Отборочных соревнованиях на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции R9 Туризм.

В соревнованиях, проходивших в Великом Новгороде, Тульскую область представляли студенты 2-го курса: Ломакина Н. и Ажищева Е., которые вошли в число участников из 34 регионов Российской Федерации.

В течение двух дней командам предстояло выполнить три профессиональных модуля: «Оформление и обработка заказа клиента по подбору пакетного тура», «Технология продаж и продвижение турпродукта», а также разработать «Программу тура по заказу клиента»( участникам для анализа озвучивалась специально подготовленная ситуация, в которой представлен запрос клиентов).

Все задания оценивались по определённым критериям сертифицированными экспертами Союза WorldSkills Russia.

Менеджер компетенции R9 Туризм Леонов А.М. обсудил с экспертами-компатриотами перспективы развития движения WorldSkills Russia в регионах.

По окончанию соревнований члены команд и компатриоты были награждены дипломами участников. Итоги будут подведены в начале мая, после проведения всех отборочных соревнований.

Преподаватель Вязанкин В.С.

 

Опубликовано: 15 апр 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.