Назад

Родительское собрание

27 марта 2019 года в Донском политехническом колледже состоялось общее родительское собрание. С приветственным словом к участникам собрания обратилась директор колледжа Т.А. Советова.

Затем заместитель директора по УПРиМ Берлева Е. Д. доложила об итогах участия студентов колледжа в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Далее родительское собрание продолжила заместитель директора по УиНМР Евтехова О.А. с докладом об итогах учебной деятельности за первое полугодие и результатах второго полугодия 2018/2019 учебного года.

Одним из основных вопросов повестки общего родительского собрания стал доклад врача-нарколога ГУЗ «ДГБ №1» Кореневой Е.Н. о проблемах потребления ПАВ в молодежной среде и о процедуре проведения профилактического медицинского осмотра в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Продолжила выступление врача-нарколога заведующий центром охраны здоровья Сычева В.И., сообщив собравшимся о профилактике туберкулеза и ОРВИ.

Заместитель директора по БиХР Дьяконова Н.Н. доложила о мерах комплексной безопасности образовательного процесса, чье выступление дополнил преподаватель-организатор ОБЖ Ломоносов Р.С. с докладом о мерах безопасного поведения на льду и водоемах в весенний период, а также о мерах безопасного обращения с огнем, тушении лесных пожаров и бережного отношения к лесу.

В завершении общего родительского собрания состоялись собрания в группах, где родители смогли задать интересующие их вопросы кураторам учебных групп и мастерам производственного обучения.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 27 мар 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.