Назад

Центр развития карьеры помогает выпускникам определиться с выбором

Традиционно в начале второго полугодия Центр развития карьеры Донского политехнического колледжа проводит активную работу по взаимодействию с учреждениями высшего образования по вопросам информирования студентов выпускных групп о возможности продолжения образования.

26 февраля 2019 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» состоялась встреча студентов с представителями ЧОУ ВО «Тульский институт управления и бизнеса имени Н.Д. Демидова».

Презентацию провела ректор Елена Сергеевна Щербакова. Она ознакомила студентов с информацией о правилах поступления в институт, а также с отделениями ТИУиБ. Она отметила, что подготовка студентов в институте управления и бизнеса реализуется с использованием активных методов и технологий обучения, направленных на формирование умений и навыков, необходимых для реализации основных этапов процесса принятия решений на основе современных информационных технологий. Также Елена Сергеевна рассказала о материально-технической базе и о преимуществах поступления.

Информация вызвала живой интерес и много вопросов у студентов, на которые они могли получить содержательные ответы.

Заведующий центром развития карьеры А.С. Зайцева

 

Опубликовано: 26 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.