Назад

Публичные выступления от «А до Я»

19 февраля 2019 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» состоялось очередное заседание студенческого научного общества «Новое поколение».

На повестке дня обсуждалось три вопроса. По первому из них выступила педагог-психолог колледжа Анастасия Сергеевна Зайцева, рассказав об актуальных методах коррекции скованности и волнения при подготовке к публичным выступлениям. Каждый студент рано или поздно сталкивается с необходимостью таких выступлений: на учебных занятиях, на научно-практических конференциях с большим количеством слушателей и т.д. В любом случае многим докладчикам приходится преодолевать довольно сильное волнение.

По второму вопросу с докладом на тему: «Искусство презентации научных конференций» выступила преподаватель дисциплин гуманитарного и социально-экономического цикла Элеонора Вадимовна Кузьменко.

По окончании выступлений руководитель СНО «Новое поколение» Артем Юрьевич Харихонов подвёл итоги мероприятий, прошедших в колледже в ходе подготовки ко Дню науки, конкурсе плакатов «Наука – наше будущее» и конкурсе тематических презентаций «Наука – это красиво».

Руководитель СНО «Новое поколение» А.Ю. Харихонов

 

Опубликовано: 19 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.