Назад

Благотворительная Рождественская ёлка

7 января 2019 года в Донском политехническом колледже прошла традиционная благотворительная Рождественская елка для детей из малообеспеченных семей города, которую уже 11 лет подряд организует и проводит коллектив педагогов и студентов колледжа. В этом году праздничная благотворительная ёлка прошла при поддержке руководства АО «Газпромбанк» и жителя города Донского, директора ООО «МикМастер» И.И. Кострыкина.

Перед началом представления всех родителей и детей с Новым годом и Рождеством поздравила директор колледжа, почётный работник сферы общего образования РФ, почетный гражданин муниципального образования город Донской, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова, пожелав счастья, добра и исполнения заветных желаний.

Рождественская сказка в исполнении театрального содружества педагогов и студентов «Тандем» подарила собравшимся массу положительных эмоций и веру в чудеса, а в кульминации праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям рождественские подарки. Сказочное настроение и яркие впечатления получили малыши и их родители от праздника и уходили довольные и восхищённые. А для студентов подарком стали счастливые глаза детворы и удовлетворение от того, что они подарили всем радость и добро.

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 07 янв 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.