Назад

Новый год – время подведения итогов

27 и 28 декабря 2018 года в преддверии Нового 2019 года в Донском политехническом колледже на всех отделениях состоялись традиционные общие собрания студентов и педагогов.

Директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелав неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях, мира и добра, целеустремленности и трудолюбия!

Заведующие отделениями подвели итоги успеваемости и посещаемости студентов за первое полугодие 2018-2019 учебного года. За полгода обучения студенты показали себя не только в учебе, но и проявили свои яркие, творческие таланты: участвовали в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, волонтёрском движении и многом другом.

Заместители директора еще раз напомнили студентам о правилах поведения в общественных местах во время новогодних мероприятий и в других местах массового скопления людей.

Для студентов прошла традиционная Новогодняя шоу-программа, которая включала яркие творческие номера студентов, обучающихся в Центре развития студенческого творчества и задорные конкурсы. Радость и веселье царили на празднике, в кульминации которого всех собравшихся поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 28 дек 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.