Назад

Российская национальная премия «Студент года – 2018»

С 7 по 10 ноября 2018 года в г.Астрахань состоялся финальный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций.

Свыше 3000 обучающихся из более чем 50 регионов России приняли участие в 2018 году в конкурсных испытаниях и только 200 лучших стали финалистами. Тульскую область в номинации Гран-при «Студент года» представлял студент Донского политехнического колледжа Ерофеев А.

Премия прошла при поддержке Фонда президентских грантов.

В течение 3-х дней, на площадке Астраханского государственного университета, 200 лучших студентов России боролись за почётное звание в семи номинациях: «Профессионал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года», Гран-при «Студент года». Для участников была разработана уникальная конкурсная и образовательная программа, которая включала: самопрезентацию, тесты, деловые игры и мастер-классы экспертов премии. Во время испытаний каждый участник хотел показать все свои лучшие качества и способности. На площадках царил дух соревнований.

9 ноября в Астраханском государственном театре Оперы и Балета состоялась торжественная Церемония награждения победителей Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций. Ерофеев А. достойно прошёл все испытания и вошёл в десятку лучших студентов в номинации Гран-при «Студент года».

Заведующий отделом дополнительного образования Е.С. Макосова

 

Опубликовано: 12 ноя 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.