Назад

Презентация МФЦПКиДО

В условиях постоянного изменения рынка труда, технологий от молодых людей требуется быть профессионально мобильными. Достичь этого студентам Донского политехнического колледжа помогает многофункциональный центр прикладных квалификаций и дополнительного образования.

Уже более 10 лет в колледже развивается система дополнительного образования. На сегодняшний день реализуется широкий спектр направлений, по которым можно получить новую профессию или повысить свою квалификацию.

10 октября 2018г. для первокурсников колледжа состоялась презентация программ, реализуемых в Центре. На мероприятии присутствовало более 200 студентов. Вниманию обучающихся был представлен фильм о работе МФЦПКиДО. Сотрудники колледжа познакомили студентов с ресурсами и возможностями Центра, помогли сориентироваться в перечне дополнительных образовательных услуг, рассказали, что полученные новые профессиональные компетенции и знания помогут быть более востребованными на рынке труда.

По окончании мероприятия некоторые студенты сразу сделали свой выбор и написали заявление на обучение по программ дополнительного профессионального образования.

У современных молодых людей есть много возможностей выстраивания своей образовательной траектории. Многие студенты Донского политехнического колледжа успешно с этим справляются, получая за период обучения в колледже не одну, а несколько профессий.

Заведующий МФЦПКиДО Е.Ю. Харламова

 

Опубликовано: 10 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.