Назад

Парад российского студенчества

15 сентября 2018 года 20 лучших студентов Донского политехнического колледжа во главе с заместителем директора по воспитательной работе Л.А. Чупкиной и заведующим региональным центром развития студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования в Тульской области, педагогом-организатором колледжа Р.А. Вепринцевым приняли участие в Параде российского студенчества в городе-герое Тула.

Масштабная колонна студентов проследовала от Крестовоздвиженской площади по улице Металлистов до Тульского Кремля. Студенты колледжа приняли участие в работе интерактивных площадок, флеш-мобе и праздничном концерте.

А также двое наших студентов удостоились Почетных грамот Министерства образования Тульской области «За достижения в учении» и Министерства молодежной политики Тульской области «За достижения в сфере волонтёрства и добровольчества».

Также в этот день студенты колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Кросс нации-2018», который прошел в ЦПКиО им. Белоусова. Наши атлеты проявили высокий уровень физической подготовки и показали достойные результаты.

Так держать, студенты «Политеха»!

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 15 сен 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.