Назад

Вперед к дальнейшим успехам

25 и 26 июня в Донском политехническом колледже состоялась государственная итоговая аттестация студентов группы ТО14-4.1, обучающихся на отделении «Транспортные средства» по программе подготовки специалистов среднего звена.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил заместитель директора ЗАО «Донской авторемзавод» Кухтин А.В., в состав ГЭК вошли директор колледжа Т.А. Советова, заместитель директора колледжа по УПРиМ Берлева Е.Д., директор автосервиса ИП Каспаров, преподаватели и мастера колледжа.

Выпускники колледжа уверенно подтвердили профессиональные компетенции, знания и навыки, полученные за годы обучения, защитив дипломные проекты по заданной тематике. Оценку «отлично» получили 12 человек, оценку «хорошо» – 11 из 26 человек, 5 выпускников претендуют на получение Красного диплома.

Члены комиссии отметили, что по окончании обучения молодые люди стали настоящими специалистами, конкурентоспособными и умеющими применять полученные знания на практике. Многие из них уже запланировали свою будущую деятельность: К. Малахов в настоящее время работает на автомобильном заводе Great Wall Motors в индустриальном парке «Узловая», В. Пушкин после прохождения практики в автосервисе ИП Безносов собирается продолжить трудиться там же.

Желаем нашим выпускникам успехов во всех начинаниях и высоких результатов в трудовой деятельности!

Педагог дополнительного образования Алисова Ю.В.

 

Опубликовано: 26 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.