Назад

Лучшие в регионе

26 июня 2018 года педагоги и студенты Донского политехнического колледжа приняли участие церемонии награждения победителей и их научных руководителей IX Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей.

Организаторами конкурса выступило Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации Молодежный союз экономистов и финансистов при поддержке: правительства Тульской области, министерства молодежной политики Тульской области, министерства образования Тульской области, Общественной палаты Тульской области.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодёжной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева, председатель Общественной палаты Тульской области А.В. Воронцов, советник-наставник правительства Тульской области Г.Г. Фомина.

По итогам конкурса наши студенты и педагоги показали отличные результаты! Студент колледжа И. Пискунов был награждён дипломом и медалью за победу в номинации «Проекты и идеи, направленные на обеспечение экологической безопасности Тульской области», преподаватель А.Ю. Харихонов награждён дипломом за добросовестный труд в деле воспитания талантливой молодёжи Тульской области, Благодарственный письмом губернатора Тульской области А.Г. Дюмина за профессионализм и вклад в развитие молодёжи, а также медалью «Лучший научный руководитель проекта», директору колледжа Т.А. Советовой от имени организаторов конкурса была вручена Благодарность за усилия в деле реализации молодежной политики в Тульской области, поддержку молодежных инициатив, за создание условий для получения современного образования и воспитания талантливой молодежи.

Лучшие работы участников, в том числе И. Пискунова были внесены в сборник тезисов конкурса.

Мы гордимся нашими студентами и педагогами! Желаем успехов в дальнейшей деятельности на благо Тульской области и всей страны!

Педагог дополнительного образования Алисова Ю.В.

 

Опубликовано: 26 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.