Назад

Приоритеты роста – приоритеты России!

С 25 по 27 мая 2018 года студентка Донского политехнического колледжа Рубцова Ю. участвовала в финальном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов «Приоритеты роста – 2018», который проходил в Санкт-Петербурге.

Мы с гордостью можем утверждать, что студенты нашего колледжа – одни из лучших, поскольку из 4500 участников отборочного этапа Рубцова Ю. единственный представитель Тульской области, прошедший в финал! Из 2000 представленных проектов ее социально-экономический проект «Политехник» стал одним из 500 приглашенных организаторами конкурса для публичной защиты перед экспертами Северо-Западного Института управления – филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы» при Президенте Российской Федерации.

Кроме того, студентка ДПК приняла участие в образовательном блоке, посвященном обсуждению положения Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах Российской Федерации до 2024 года», а также получила бесценный опыт в ходе работ целого ряда мастер-классов, среди которых: «Подготовка публичных выступлений», «Технологии продвижения проектов», «Технологии презентации проектов», организованных ведущими специалистами Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Примечательно, что итоги конкурса были подведены с участием спикеров Петербургского Международного Экономического Форума, которые отметили, что финалисты конкурса – это молодые люди с собственным видением будущего России, желающие внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.

Поздравляем Рубцову Ю. и желаем ей дальнейших успехов!

Преподаватель Бунин А.А.

 

Опубликовано: 28 мая 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.