Назад

Патриот – это звучит гордо!

4 мая 2018 года студенты Донского политехнического колледжа, члены военно-патриотического клуба «Патриот», приняли участие в VII Форуме военно-патриотических клубов и временных сводных отрядов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области, который прошел на базе ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им.Б.Ф. Сафонова» в городе Узловой.

В Форуме приняли участие 14 государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области. Мероприятие включало в себя такие конкурсные процедуры, как: смотр строя и песни «Аты-баты шли солдаты», презентация деятельности организации по военно-патриотическому воспитанию «Россия в моем сердце», конкурс на знание истории Великой Отечественной войны «Тула. Все для фронта, все для победы!» и военно-спортивная игра «Комбат».

Наши ребята достойно прошли все этапы конкурсных испытаний и по итогам получили I места в номинациях: презентация по военно-патриотическому воспитанию «Россия в моем сердце», конкурс на знание истории ВОВ «Тула. Все для фронта, все для победы!», на этапе «Сборка и разборка автомата». По итогам Форума наша команда заняла III место.

 Поздравляем ребят с успешным участием в VII Форуме военно-патриотических клубов и временных сводных отрядов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области.

Руководитель ВПК «Патриот» Ломоносов Р.С.

 

Опубликовано: 04 мая 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.