Назад

Прекрасный день – 8 марта!

6 марта 2018г. в Донском политехническом колледже прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня.

Представительниц прекрасного пола сегодня поздравляли не только теплыми словами, но и весёлыми конкурсами и творческими номерами.

В корпусе №1 праздничный концерт украсили замечательные вокальные номера от солисток колледжа и забавные видеоролики. Кроме того, самые смелые студентки приняли участие в веселом состязании, попробовав свои таланты в таких конкурсах, как «Реклама», «Дефиле в костюмах» и многих других.

В корпусе №2 также состоялась конкурсная программа для студенток на звание «Весенней красы». Девушки приняли участие в веселых испытаниях: «Галстук», «Кошечка» и «На все руки мастерица».

Студенты корпуса №3 также поздравили виновниц торжества с праздником, подарив яркое мероприятие с творческими номерами, в том числе и от преподавателей.

Дорогие девушки и женщины, студентки и педагоги колледжа, от всей души поздравляем вас с днем весны, любви и цветов – с Международным женским днем! Крепкого вам здоровья, успехов, улыбок. Будьте всегда счастливы и любимы! С праздником!

Студенческий совет колледжа

 

Опубликовано: 06 мар 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.