Назад

Публичная защита отчётов

24 января 2018 года в Донском политехническом колледже у студентов 4-го курса, обучающихся по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) (на автомобильном транспорте), прошла публичная защита отчётов по производственной практике по профессиональному модулю «Выполнение работ по профессии 27770 Экспедитор». Защита организована руководителем практики – преподавателем дисциплин профессионального цикла О.Н. Бойцовой На защите присутствовали заместитель директора по УПРиМ Е.Д. Берлева, заведующий практикой Н.М. Одинокова, методист Ю.В. Момчилова и студенты 3 курса, обучающиеся по данной специальности.

С 28 ноября по 25 декабря 2017г. студенты успешно прошли производственную практику по данному модулю в ведущих транспортных и логистических компаниях Тульского региона. Обучающиеся выпускной группы отчитывались о результатах практики, используя интерактивные методы и мультимедийные технологии. Доклады содержали информацию не только о предприятиях и организациях, но и о специфике производственной практики, транспортно-логистических концепциях экспедиционной деятельности, о профессиональных качествах экспедитора.

Студентам были заданы вопросы профессиональной направленности, на которые они достойно отвечали, показав хорошую теоретическую и практическую подготовку по специальности. Мероприятие стало важным и для студентов младшего курса, которым только ещё предстоит пройти практику на производстве.

Преподаватель О.Н Бойцова

 

Опубликовано: 24 янв 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.