Назад

Благотворительная Рождественская ёлка

7 января 2018г. в Донском политехническом колледже прошла традиционная благотворительная Рождественская елка для детей из малообеспеченных семей города. Благотворительная помощь сотрудников колледжа, а также вклад местного отделения ВПП «Единая Россия» и социальных партнёров, представителями молодёжного общественного волонтёрского движения колледжа «Люди доброй воли» и театрального содружества педагогов и студентов «Тандем», ребята получили рождественские подарки и отличное новогоднее настроение.

В начале праздника ко всем присутствующим с поздравительной речью обратилась директор колледжа, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова. В этом году новогоднее представление было выстроено по мотивам одноименного произведения «Золушка», где ожили и традиционные сказочные персонажи, такие как Дед Мороз, Снегурочка, Кощей и Баба Яга. Не только дети, но и взрослые получили заряд позитивной энергии от интерактивной программы, подготовленной сказочными героями.

Для многих семей уже стало доброй традицией посещение благотворительной Рождественской елки в Донском политехническом колледже.

Педагог-организатор колледжа Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 07 янв 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.