Назад

«Я люблю тебя, мама!»

В 1998 году в нашей стране был учрежден праздник – День матери. В этот день, отмечаемый ежегодно каждое последнее воскресенье ноября, принято поздравлять матерей и беременных женщин.

Не остается в стороне от этой прекрасной традиции и Донской политехнический колледж, студенты которого, дабы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, каждый год отмечают День матери.

27 ноября 2017г. в корпусе №4 Донского политехнического колледжа был проведен кураторский час, посвящённый Дню матери «Я люблю тебя, мама!» для студентов группы С17-1.2.

В ходе мероприятия студентам колледжа были продемонстрированы видеоролики, продекламированы стихотворения на тему любви к матери. Также все присутствовавшие имели возможность принять участие в викторине, организованной членами студенческого совета Кимовского отделения. Больше, чем в обычный день, было посвящено теплых, нежных слов мамам. И сколько бы не было человеку лет – 5 или 50, всем нужна мама, ее руки, ее сердце.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание.

Менеджер Е.В. Салихова

 

Опубликовано: 27 ноя 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.