Назад

Открой для себя новые возможности

14 марта 2017г. в многофункциональном центре прикладных квалификаций и дополнительного образования (МФЦПКиДО) Донского политехнического колледжа прошла итоговая аттестация по программе профессионального обучения по профессии Парикмахер.

Комиссию возглавил руководитель салона красоты «Сабавон» Хайдари М.Х. В состав комиссии вошли мастер женского зала салона «Блюз» Бавина М.И., заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования Харламова Е.Ю., заведующий дополнительным образованием Макосова Е.С., преподаватель и мастер производственного обучения Леонова Е.В.

Слушатели курсов представили аттестационной комиссии, подготовленные вечерние причёски на голове-манекене, показав высокие результаты в освоении профессиональных компетенций, а также успешно ответили на все поставленные вопросы.

Представитель сферы обслуживания Хайдари М.Х., подводя итоги экзамена, сказал, что профессия Парикмахер очень востребована и актуальна на сегодняшний день, а также посоветовал слушателям курсов не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и совершенствоваться в данной профессии. Предложил продолжить свою профессиональную деятельность и пройти стажировку у него в организации.

По окончании экзаменов выпускники поблагодарили преподавателя и мастера производственного обучения Леонову Е.В. за качественную подготовку в освоении новой профессии Парикмахер.

Заведующий МФЦПКиДО Е.Ю. Харламова

 

Опубликовано: 14 мар 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.