Назад

Встреча студентов с представителями ВУЗов и работодателями из сферы туризма

14 марта 2017г. на отделении «Сфера обслуживания» Донского политехнического колледжа прошла встреча выпускников (специальность Туризм) с представителями ВУЗов и работодателями из сферы туризма. О своих образовательных организациях рассказали представители Тульского университета экономики и информатики, Финансового университета при Правительстве РФ (Тульский филиал), Среднерусской академии современного знания (Донской филиал). Студенты познакомились с правилами поступления в вузы в 2017 году, смогли задать вопросы о вступительных испытаниях, наличии военной кафедры, сроках обучения и т.д. Представители вузов пригласили выпускников более детально познакомиться и пройти пробное тестирование на Днях открытых дверей.

В ходе встречи обсуждались перспективы работы студентов и выпускников колледжа в сфере туризма. В выступлениях представителей туриндустрии была подчеркнута необходимость знания работниками отрасли иностранных языков.

В завершение встречи студенты задали ряд вопросов представителям туриндустрии и смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Заведующий центром развития карьеры Л.А. Тимошина

 

Опубликовано: 14 мар 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.