Назад

Августовский педагогический совет

31 августа 2016 года состоялось первое заседание педагогического совета в новом учебном году «Об основных задачах организации образовательного процесса в колледже на 2016-2017 учебный год».

С вступительным словом, переходящим в постановку задач на 2016-2017 учебный год, выступила директор ГПОУ ТО «ДПК» Татьяна Алексеевна Советова. Далее по данному вопросу выступили зам. директора по УПРиМ Елена Дмитриевна Берлева и зам. директора по УиНМР Ольга Александровна Евтехова, коротко отметив главные задачи по своему направлению.

С программой «Адаптация первокурсников», присутствующих познакомила зам. директора по ВР Лариса Александровна Чупкина. Лариса Александровна так же согласовала перспективный плана работы на 2016-2017 учебный год.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Любовь Александровна Тимошина выступила с докладом «О выполнении контрольных цифр приёма и результатах профориентационной работы». Любовь Александровна обозначила важные моменты в профориентационной деятельности.

Об итогах работы комиссии по оценке эффективности деятельности педагогических работников за 2 полугодие 2015-2016 учебного года, рассказала Елена Дмитриевна Берлева.

После чего была утверждена педагогическая нагрузка, согласованы учебные планы и календарные учебные графики на 2016-2017 учебный год.

С докладами о готовности колледжа к 2016-2017 учебному году выступили заведующие отделениями, оценив готовность на высоком уровне.

В заключении были оговорены организационные вопросы по Дню знаний. Татьяна Алексеевна Советова пожелала всему педагогическому коллективу удачи в новом учебном году.

Методист Е.П. Черкасов

 

Опубликовано: 31 авг 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.