Назад

Праздник труда

22 апреля 2016г. в Городском ДК г.Новомосковска состоялось торжественное собрание, посвящённое приближающемуся празднику Весны и Труда.

В мероприятии принимали участие представители Новомосковска, Донского, а также – Богородицкого, Киреевского, Узловского и Кимовского районов.

С поздравлениями и словами благодарности к жителям обратились представители районов области. Они приветствовали победителей в номинациях «Лучший по профессии». Особо отметили участников областных олимпиад профессионального мастерства, в их числе студенты Донского политехнического колледжа: В. Харьковский, Д. Абрамов, М. Илюшкина. Наши ребята получили дипломы и памятные подарки.

Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы: «Ровесники», «Юность». А в холле ДК развернулась выставка народного творчества. Желающие могли поучаствовать в мастер-классах по рисованию акриловыми красками и лепке из глины.

Приятным сюрпризом для студентов ГПОУ ТО «ДПК» стала экскурсия в Ледовый дверец «Юбилейный». Ребята познакомились с техническим оснащением спортивно-развлекательного учреждения.

Куратор Т.В. Кирьянова

 

Опубликовано: 22 апр 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.