Назад

Открытие первого Молодёжного центра в Донском!

18 марта 2016г. в Донском состоялось торжественное открытие первого Молодёжного центра «Дом солнца», открывшийся на базе Донской городской центральной библиотеки!

Открытие центра можно смело назвать долгожданным не только для молодёжи, но и для старшего поколения. Радостное событие посетили педагоги образовательных учреждений, работники предприятий города, члены Собрания депутатов.

Не оставили без внимания столь радостное событие и почётные гости. На мероприятии присутствовали член Совета Федерации по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Тульской области Юлия Вепринцева, депутат Тульской областной Думы Николай Попов, глава Донского Богдан Павленко, первый заместитель главы администрации Наталия Костомарова, председатель комитета по образованию администрации Татьяна Карамышева, председатель комитета культуры, спорта и молодёжной политики Дмитрий Клейн.

С приветственным словом к собравшимся обратился депутат Тульской областной Думы Николай Попов. Он искренне признался, что подобное событие является для нашего города настоящим праздником. Пожелал парламентариям успехов, а молодёжи – развития и реализации своих задумок, а также вручил Молодёжному центру приятный подарок – кулер для воды.

Член Совета Федерации по социальной политике Юлия Владимировна также отметила неоценимый вклад активной молодёжи в жизнь Донского. Она пожелала ребятам ничего не бояться, идти вперёд и не останавливаться на достигнутом.

Глава Донского Богдан Павленко обещал Молодёжному парламенту оказать максимальную поддержку во всех их делах. Также он упомянул о деятельности актива в течение всего года, отметив положительные результаты и хорошую работу ребят.

Первый заместитель главы администрации Наталия Костомарова призналась, что это событие ожидала с нетерпением и вот наконец-то цель достигнута! Она выразила свою надежду на успешное функционирование центра и поддержала ребят, реализующих проект.

Директор Донского политехнического колледжа, член Собрания депутатов города Татьяна Советова от всей души поздравила ребят с первым днём рождения центра и вручила памятные подарки.

Дорогие друзья, Молодёжный центр открыт для вас ежедневно с 900 до 1800 часов. В будние дни вы можете весело и с удовольствием провести свободное время со своими друзьями, играя в разнообразные игры, общаясь, читая.

Также совсем скоро вас ждут интереснейшие мероприятия различных тематик и направлений. Ждите новостей и приходите в гости! Молодёжный центр открыт для всех!

Студенческий совет колледжа

 

Опубликовано: 18 мар 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.