Назад

Награждение лучших представителей творческой и одаренной молодежи муниципального образования город Донской

11 марта 2016г. в Детской школе искусств №1 состоялась торжественная церемония вручения стипендий лучшим представителям творческой и одаренной молодежи за 2015 год.

Стипендию муниципального образования г.Донской получили 10 представителей творческой молодежи, в том числе студент Донского политехнического колледжа Г. Белый.

Стипендиатов поздравили глава муниципального образования город Донской Богдан Сергеевич Павленко и глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Владимирович Бутов.

Стипендия назначается за особые достижения в научной, спортивной, общественной жизни, в учебной деятельности и выплачивается из муниципального бюджета.

Белый Г. является победителем регионального этапа чемпионата рабочих профессий по методике WorldSkills в Тульской области. Он получил Золотую медаль победителя в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» и серебряную медаль «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», а так же является победителем олимпиады профессионального мастерства по профессии Станочник (металлообработка).

Зав. отделением Е.А. Офицерова

 

Опубликовано: 11 мар 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.