Назад

Итоговая аттестация прошла успешно

Финальным испытанием после обучения, не одного десятка сданных экзаменов и зачетов, прохождения практики, является защита выпускной квалификационной работы.

22 и 25 января 2016 года на отделении «Машиностроение и энергетика» состоялась защита выпускной квалификационной работы в группах Ст 13-3.1 по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) и группе С 13-3.1 по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).

Государственную экзаменационную комиссию по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка) возглавил начальник механического цеха ООО «Стройтехника», бывший выпускник нашего колледжа Тузов Виталий Александрович, а по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) возглавил главный сварщик ООО «Стройтехника» Пешехонов Владимир Филиппович.

В составы комиссий вошли представители предприятий: А.А. Улитин - зам. генерального директора ООО «ДМЗ», А.В. Екатеринин - главный сварщик ООО «Новомосковск - Ремстройсервис».

Студенты показали хороший результат, 17 выпускников колледжа защитились на оценку «отлично».

На защите присутствовал представитель ООО «Новомосковск – Ремстройсервис» - начальник механического цеха Щепетков Алексей Юрьевич. Четырем выпускникам он сделал предложение о трудоустройстве на данном предприятии по профессии Станочник (металлообработка). Два студента по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) также получили предложение о трудоустройстве.

Зав. отделением Е.А. Офицерова

 

Опубликовано: 25 янв 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.