Назад

Педагогический совет

Педагогический совет – важное и ответственное мероприятие в жизни педагогического коллектива, проводится в Донском политехническом колледже регулярно.

21 октября 2015 года состоялось очередное заседание Педагогического Совета «Об итогах входного контроля знаний в рамках реализации Программы «Адаптация первокурсников».

По ключевой теме заседания выступили заместитель директора по УиНМР Курносов Кирилл Викторович и педагог-организатор Вепринцев Роман Александрович, которые представили результаты входного контроля, пояснили индивидуальные особенности студентов 1-го курса.

Педагоги отметили, что в текущем учебном году увеличилось количество студентов, показавших хорошие и отличные результаты по дисциплинам входного контроля.

Цель педагогического коллектива колледжа заключается в подготовке высококвалифицированных рабочих и специалистов, поэтому на педагогическом Совете с интересом был заслушан доклад зав. Центром развития карьеры Тимошиной Любовь Александровны «Об итогах трудоустройства выпускников колледжа в 2015 году».

Об итогах проведения плановой выездной проверки в рамках федерального государственного контроля качества образования сообщила зам. директора по УПРиМ Берлева Елена Дмитриевна.

О деятельности многофункционального центра прикладных квалификаций и дополнительного образования доложила зав. МЦПКиДО Харламова Екатерина Юрьевна. На базе МЦПКиДО все желающие могут пройти профессиональную переподготовку, повысить свою квалификацию.

Инженер по ГОиЧС Матвеев Антон Владимирович выступил с вопросом об организации мероприятий по комплексной безопасности колледжа.

Не обошлось на заседании и без вопроса «Об отчислении студента группы», информацию по которому предоставил мастер производственного обучения Якимов Алексей Викторович.

По итогам заседания было принято комплексное решение по ключевым направлениям деятельности колледжа, которое направлено на качественное улучшение образовательного процесса колледжа, к чему стремится весь педагогический коллектив.

Зам директора по УиНМР К.В. Курносов

 

Опубликовано: 22 окт 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.