Назад

Чемпионат и кубок Тульской области по автомобильному многоборью

17 октября 2015 года мастера производственного обучения колледжа, занимающиеся подготовкой водителей транспортных средств, приняли участие в чемпионате Тульской области по автомобильному многоборью. Организаторами чемпионата стали Министерство образования Тульской области и Федерация автомобильного спорта Тульской области. Из 15 участников ‒ двенадцать представляли профессиональные образовательные организации Тульской области. Среди них Мишков Андрей Юрьевич, Черенков Алексей Юрьевич, Ермилов Дмитрий Александрович и Кулешов Дмитрий Владимирович – мастера производственного обучения вождению категории «В» Донского политехнического колледжа.

Соревнования проходили на площади имени Ленина в г.Тула. Участники показали мастерство управления автомобилем на двух, условно обозначенных трассах:

  • «классического скоростного маневрирования» Первенства России по автомногоборью – 2015;
  • «нестандартного скоростного маневрирования» Первенства России по автомногоборью – 2015.

Многие из инструкторов по вождению ранее принимали участие в областных конкурсах «Мастерство и безопасность», организованных нашим колледжем в 2012, 2014 годах.

 

Как и в любом соревновании, здесь присутствовал азарт и желание доказать что ты «лучший по профессии». Соревнования мастеров производственного обучения по вождению становятся традиционными в Тульской области и способствуют постоянному совершенствованию мастерства управления транспортными средствами.

По итогам чемпионата мастер производственного обучения вождению Донского политехнического колледжа Мишков Андрей Юрьевич занял второе место, продемонстрировав мастерство вождения на высшем уровне.

Зам. директора по УПРиМ Е.Д. Берлева

 

Опубликовано: 19 окт 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.