Назад

Профессионал – это про нас!

С 6 по 10 октября 2015г. студенты Донского политехнического колледжа Аничкина А., Здоров Д. и Верстов А. стали участниками, а педагог-организатор колледжа Роман Александрович Вепринцев членом оргкомитета лагеря-семинара актива профессиональных образовательных организаций Центрального Федерального округа «Профессионал», который прошел в Рязанской области на базе ОК «Звёздный».

В реализации программы лагеря-семинара приняли участие 130 лидеров студенческого самоуправления из 15 регионов ЦФО: Рязанской, Липецкой, Тульской, Орловской, Московской, Смоленской, Костромской, Ивановской, Воронежской, Калужской, Ярославской,  Тверской, Смоленской, Тамбовской и Курской областей. За 4 дня ребята посетили лекции от ведущих тренеров Рязанской области, а также стали участниками встреч с заместителем министра образования Рязанской области Дмитрием Боковым и заместителем министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денисом Боковым.

По итогам проведения лагеря-семинара наши участники получили сертификаты установленного образца, подтверждающие их статус участников лагеря-семинара актива профессиональных образовательных организаций Центрального Федерального округа «Профессионал», а Вепринцев Р.А. удостоился благодарности министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области за плодотворную работу на семинаре в составе организационного комитета.

 

Опубликовано: 12 окт 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.