Назад

Родительское собрание

10 сентября 2015г. в Донском политехническом колледже состоялось общее родительское собрание. О задачах и перспективах развития колледжа участникам собрания рассказал директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова. В своем выступлении она рассказала о важном событии для колледжа – открытии многофункционального центра прикладных квалификаций и дополнительного образования, где смогут получить новую специальность не только студенты нашего колледжа, но и все желающие из разных слоёв населения.

Заместитель директора по УПРиМ Елена Дмитриевна Берлева выступила с докладом о современных требованиях к организации учебной и производственной практики.

Об организации образовательного процесса в 2015-2016 учебный год родителям доложил заместитель директора по УиНМР Кирилл Викторович Курносов.

Заместитель директора по ВР Лариса Александровна Чупкина рассказала участникам собрания о возможности многогранного развития личности студентов колледжа в Центре развития студенческого творчества.

Психологический портрет первокурсника 2015-2016 учебного года составила педагог-психолог колледжа Наталья Сергеевна Бобровникова.

Также в заседании общего родительского собрания приняли участие:

  • начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Петровна Бережная, которая выступила по теме «Родительский контроль, как важный фактор недопущения правонарушений среди несовершеннолетних»;
  • помощник прокурора г. Донской Анастасия Александровна Бобкова рассказала об уголовной и административной ответственности за употребление наркотических и психоактивных веществ.

После основной части прошли родительские собрания в группах.

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 11 сен 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.