Назад

Стихи о войне

16 апреля 2015г. в Донском политехническом колледже на отделении «Металлургия, машиностроение и металлообработка» состоялся кураторский час посвящённый творчеству известного поэта Киреева Валентина Викторовича «Стихи о войне». В.В. Киреев является лауреатом областной премии имени Ярослава Смелякова, членом Союза писателей России.

В.В. Киреев уже давно имеет громкое творческое имя в поэтическом пространстве и за его пределами. За многие годы литературного труда Валентин Викторович выпустил немало сборников стихов, наполненных глубоким патриотическим чувством.

Студенты с большим вниманием, интересом прослушали стихи. Очень понравились стихи о войне, о Родине, о любви. Автор подарил несколько сборников в библиотеку колледжа для студентов.

Полной неожиданностью стало то, что на этом мероприятии В.В. Киреев встретил своих бывших учеников из школы г.Новомосковска, где он работает преподавателем технологии.

Ребята увлечённо восприняли стихи поэта. Но за одну встречу трудно оценить многогранность его творчества. Студенты просили продолжить встречи с В.В. Киреевым.

Куратор группы Т.В. Кирьянова

 

Опубликовано: 16 апр 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.