Назад

Участие в региональной студенческой научно-исследовательской конференции «Современные аспекты учебной и физкультурно-спортивной деятельности: проблемы и перспективы развития»

15 апреля 2015 года на базе ГОУ СПО ТО «Новомосковское училище олимпийского резерва» состоялась региональная студенческая научно-исследовательская конференция «Современные аспекты учебной и физкультурно-спортивной деятельности: проблемы и перспективы развития».

На конференцию были приглашены обучающиеся из различных учебных заведений Тульской области. Работа конференции проходила по следующим секциям:

  • Здоровьесберегающие технологии и здоровый образ жизни;
  • Инновации в сфере физической культуры и спорта.

Одной из участниц конференции стала студентка ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» Поклонова А. (гр. ОП14-1.1), выступавшая на секции «Здоровьесберегающие технологии и здоровый образ жизни» с докладом на тему: «Повышение адаптационного потенциала и укрепления здоровья средствами здоровьесберегающих технологий и спорта».

По окончании конференции обучающимся и научным руководителям были выданы сертификаты участника, а победителям и призерам вручены грамоты.

Руководитель физического воспитания Е.А. Басова

 

Опубликовано: 15 апр 2015г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.