Назад

Итоги начального этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства

22 января 2020 года на базе Донского политехнического колледжа состоялся начальный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В данном мероприятии приняли участие  студенты групп 3-го и 4-го курсов.

Конкурсные задания были направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, владение ими профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке, содержали модули по организации работы коллектива, а также решение практических задач.

Все участники Олимпиады, которым были предоставлены равноценные рабочие места для ремонта агрегатов и узлов автомобиля, продемонстрировали свои навыки и умения в практической подготовке.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – Н. Кузнецов,
  • 2 место – Д. Шершнев,
  • 3 место – П. Меркулов.

Студенты Н. Кузнецов и Д. Шершнев будут представлять наш колледж на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, которая состоится на базе Тульского государственного технологического колледжа 12 февраля 2020 года.

Заведующий отделением Д.М. Калинин

Мастер производственного обучения Ю.В. Момчилова

 

Опубликовано: 22 янв 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.