Назад

Математика – царица наук

С 5 февраля по 8 февраля 2018г. в Донском политехническом колледже проходила предметная неделя по дисциплине «Математика». В течение всего периода студенты колледжа активно принимали участие в конкурсе тематических газет, в занимательной викторине, в изготовлении моделей стереометрических тел.

Никто не остался безучастным, все ждали с нетерпением кульминационного момента, а именно: проведения интеллектуальной игры «Поле математических чудес».

Ведущий игры, Кусова Елена Ивановна, преподаватель математики, открыла мероприятие, поприветствовала студентов. Одно мгновение – и все были вовлечены в увлекательный мир математики. Не было неравнодушных студентов, все пытались доказать себе и окружающим, что они могут быть победителями. Особенно увлекла ребят игра со зрителями, здесь царил дух соперничества и увлечённости.

В ходе игры был выявлен победитель, лучший из лучших. Им стал студент группы А17-1.2 В. Гугузин, которого наградили памятным подарком. Каждый для себя открыл удивительную сторону трудного и не всегда понятного предмета «Математика».

Преподаватель Е.И. Кусова

 

Опубликовано: 08 фев 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.